Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«СПЕЛО-ЗРЕЛО» заботится о россиянах в Великий Пост


Справочно-информационный материал
 

Начиная с 27 февраля, для православных христиан во всем мире вступил в Великий пост, время для очищения и подготовки к самому главному и светлому празднику – Пасхе.

Для многих, это окажется действительно испытанием, ведь как мы знаем, употребление пищи животного происхождения запрещены в сорокадневный пост.

Поэтому Холдинг «Даймонд» вместе с брендом «СПЕЛО-ЗРЕЛО» предлагает своим потребителям доступный и высококачественный ассортимент продуктов питания, которые будут не только вкусными, но и помогут восполнить все необходимые витамины и минералы.

Бренд «СПЕЛО-ЗРЕЛО» представлен широкой линейкой овощной продукцией: яркие томаты, притягательные патиссоны, аппетитные огурчики, кабачковая икра и лечо. Не стоит забывать и о грибах, особенно о шампиньонах, ведь в них содержится более 40% белка, что превосходит по содержанию мясо курицы и птицы, и с легкостью заменят мясные блюда. А фасоль и горох восполнят энергию, что немаловажно, если вы активно занимаетесь спортом.

Спешите приобрести продукцию «СПЕЛО-ЗРЕЛО» по ПОСТНЫМ ценам!

15.03.2017   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.



  • Егорьевское предприятие запустило производство новой линейки соусов

    Компания «ДАРСИЛ» объявила о запуске двух новых инновационных брендов: Costa Caliente и Bravente



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Задать вопрос



 
 
Картинка