Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Свинокомплекс Пермский» завоевывает рынки Омской области


Справочно-информационный материал
 

«Свинокомплекс Пермский» расширяет рынки сбыта. Предприятие активно представляет свою продукцию не только в Пермском крае, но и за пределами региона: компания вышла в Омскую область. В Прикамье продукцию свинокмплекса можно приобрести в торговых сетях «Семья», «Виват», «Захоти», в торговых точках на центральном рынке г. Перми, на ярмарках.

ООО «Свинокомплекс Пермский» выпускает более 20 консервов из свинины. Так называемая в народе тушенка за десятки лет сформировала исключительно положительные отзывы у потребителей. С весны 2015 года стали выпускаться копчености в ассортименте: шпик, окорок комадорский, грудинка лионская, бекон, мясная слойка, пастрома столичная, рулет деревенский, шинка нежная и другая. Данная продукция отличается тем, что изготовлена из натуральных ингредиентов, максимальный срок хранения 10 суток. Продукция изготовлена из собственного сырья. Предприятие выпускает широкий ассортимент колбасных изделий, а также полуфабрикатов.

Отметим, что к 2020 году Пермский свинокомплекс планирует выпускать 33 тыс. тонн свинины в живом весе, сегодня объем выпускаемой продукции составляет 18 тыс. тонн. Расширение производства связано с грядущей модернизацией. Арендатор предприятия (ЗАО «Группа Синергия») вынашивает планы по техническому перевооружению свинокомплекса и открытию на его базе новых направлений по производству и переработке индейки мощностью 15 тыс. тонн и выращиванию бройлеров на 5 тыс. тонн. Об этом было заявлено в начале декабря 2015 года на круглом столе, организованном краевым Минсельхозом.

10.02.2016   •   http://perm.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка