Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тюменская компания «Ясень-Агро» стала обладателем наград международного уровня


Справочно-информационный материал
 

Компания «Ясень-Агро» из Тюмени вернулась с престижного международного конкурса качества мясной продукции, который завершился в минувшие выходные в Германии, привезя оттуда золотые и серебряные медали. Этот конкурс проводится Немецкой мясной ассоциацией (German Butchers’ Association) совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом мясной промышленности им. В.М. Горбатова в рамках крупнейшей мировой выставки IFFA 2016.

Продукция тюменского предприятия получила высокие оценки экспертов-дегустаторов и почетных членов Немецкой мясной ассоциации. В этом году в конкурсе участвовало около 300 наименований продукции, четыре из них - новинки ООО «Ясень-Агро», которое специализируется на выпуске охлажденных и замороженных мясных полуфабрикатов, колбасных изделий, деликатесов и консервов. Все они по результатам отбора завоевали награды. Тюменская тушенка «Говяжья», сыровяленые колбаса «Свиная» и шейка свиная удостоены золотых медалей, а рулька прессованная варено-копченая получила «серебро».

Напомним, что Тюменская область не только полностью обеспечивает себя молоком, свининой, говядиной, птицей, зерном, яйцом, картофелем, но и постоянно увеличивает поставки в соседние регионы.

 

ООО «Ясень-Агро» - многопрофильное предприятие, расположенное в Ярковском районе. Оно осуществляет полный сельскохозяйственный цикл по выращиванию зерновых, кормовых и овощных культур, разведению мясного и молочного крупнорогатого скота, а также мясной и молочной переработке.

 

25.05.2016   •   http://milknews.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка