Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Успех шашлыка зависит от секретного ингредиента ТМ «ХозяинЪ»


Справочно-информационный материал
 

Какой же русский не любит майский шашлык? И в канун открытия сезона пикников, аккурат к предстоящим весенним праздникам ТМ «ХозяинЪ» предлагает уникальный секретный ингредиент, мгновенно преображающий вкус любого мясного блюда. Это - аджика «ХозяинЪ» №9 «Пряная», с которой первомайские каникулы пройдут еще ярче, с незабываемыми по остроте ощущениями.

Стоит напомнить, что продукция ТМ «ХозяинЪ» изготовляется только из свежесобранных овощей и фруктов, выращенных без добавления химикатов. Это высокое качество по доступной цене. А для своих постоянных потребителей производитель разработал и оригинальный рецепт шашлыка.

Для его приготовления потребуется 1,5 кг мяса, 4 шт репчатого лука, 2 лимона, соль и перец — по вкусу и аджика «ХозяинЪ» №9 «Пряная» - как главный секретный ингредиент, обеспечивающий успех всего блюда в целом, которое готовится следующим образом: мясо обмывается и нарезается небольшими кусочками, лук - кольцами толщиной 5 мм. Мясо укладывается в глубокую эмалированную кастрюлю, солится и перчится, перемешивается с луком, и приправой, после чего добавляется аджика «ХозяинЪ» №9 «Пряная». После этого все еще раз перемешивается, сбрызгивается лимонным соком и... снова перемешивается. Все это ставится под гнет так, чтобы маринад покрывал все мясо, и оставляется в прохладном месте на 3-4 часа.

После маринования нанизывается мясо на шампуры и жарится, переворачиваясь, 15-20 минут. В качестве гарнира подаются свежие огурцы и помидоры, нарезанный репчатый или зеленый лук, зелень. И помните - шашлык аджикой не испортишь! Тем более, если это аджика ТМ «ХозяинЪ».

29.04.2015   •   http://www.hozain.net






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка