Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Волоконовский консервный комбинат


Справочно-информационный материал
 

Знаменитое предприятие, гордящееся производством высококачественного сгущенного молока. В октябре 2014 года он отметил свое 57-летие. В 1957 году здесь, в поселке Пятницкое Волоконовского района Белгородской области, была выпущена первая партия сгущенного молока.

Сегодня продукция завода – сгущенное молоко, представлена тремя основными линейками и удовлетворяет требованиям самого взыскательного покупателя. Продукция предлагается в различных видах упаковки, необходимых розничной торговле и B2B направлению. Специалисты завода открыты к обсуждению индивидуальных разработок и СТМ – проектов.

На Белгородчине знают толк в молочных продуктах – область всегда была в первых рядах по их производству в стране. Это относится и к сгущенному молоку – нашему народному десерту, любимому и детьми и взрослыми.

В области работают три мощных предприятия, известных на всю страну. Но именно Волоконовский консервный комбинат – занимает особое место в этом ряду.

Почему?

С первых дней работы сгущенное молоко получалось на этом предприятии какое-то особенно вкусное – с ароматом свежего молока, нежное, густое и очень сытное.

Спроси любого белгородца про сгущенное молоко, скажет – лучшее только наше – волоконовское! Завод выпускал лучшую продукцию, и ее знала вся страна, а она была намного больше, чем сейчас. Ценили и, естественно, заказывали ее и для руководства нашей страны.

В общем, было чем гордиться предприятию.

Знал завод времена славы и процветания, знал и трудные времена забвения. Сегодня, на предприятии работает коллектив единомышленников – профессионалов с опытом работы, накопленными знаниями и, самое главное, с огромным желанием своим трудом вывести завод на передовые позиции российского производства сгущенного молока.

Чтобы решать поставленные амбициозные задачи, руководством были приняты решения по модернизации производственных мощностей предприятия. Заменены охлаждающие элементы производственного оборудования, трубопроводы, нагревающие мощности, реконструированы производственные помещения.

Установлены современные линии по расфасовке молока в упаковки дой-пак и пэт-бутылку.

Все это дает возможность заводу снижать производственные затраты, а значит, быть эффективным и производить продукцию, отвечающую всем требованиям современного Покупателя.

Марка«Волоконовское» – гордость нашего предприятия! Недаром, слоган ее продвижения – «вкус детства».

Это необыкновенно вкусное, сделанное по классической технологии сгущенное молоко, вкус которого напоминает нам прекрасное беззаботное время, когда мы были по-настоящему счастливы!

Марка «Белгородское молоко» – это отменное качество и броский, привлекающий внимание дизайн этикетки. Это продукт для молодой современной семьи, которой очень важна гармония во всем – любимая семья, любимая работа, любимый дом, любимые продукты!

 

B2B

Реализация сгущенного молока в промышленной упаковке отдельное направление в его производстве и реализации.

Покупатель – другое пищевое производство, использующее его как ингредиент в своем продукте. Здесь важна заданная характеристика продукта, его лабораторные показатели.

Тут говорят технологи!

Пластиковая бочка. Гофра-навивные барабаны Молоковоз с наливными цистернами Волоконовское сгущенное молоко известно не только в традиционной потребительской упаковке, рассчитанной на покупателя в розничной торговле, но и как продукция В2В направления.

Производители, использующие сгущенное молоко в своей продукции, всегда по достоинству оценивали качество продукции Волоконовского консервного комбината.

Сгущенное молоко в крупной промышленной таре применяют производители мороженного, творожных сырков, кондитерские предприятия. Сгущенное молоко используют во всевозможных начинках, наполнителях, кремах. Для кондитеров – сгущенное молоко один самых главных ингредиентов.

У каждого из предприятий есть свои критерии отбора продукции, свои разработки, требования, «ноу-хау». Волоконовский консервный комбинат старается найти оптимальное решение и предложить такой продукт, который удовлетворит требования самого взыскательного покупателя и позволит установить предприятиям длительные партнерские отношения.

Сгущенное молоко доставляется покупателям в трех основных видах:

• наливными цистернами (от 5 до 20 тонн), с последующей перекачкой в производственные емкости;

• в пластиковых бочках (вес 55 кг), с последующим возвратом после использования;

• в гофра-навивных барабанах (вес 30 кг), как невозвратная тара.

 

PRIVATE LABEL – НОВЫЙ ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Волоконовский консервный комбинат, имея отличную производственную инфраструктуру, опытный и дружный коллектив единомышленников, развитую сырьевую базу, репутацию добросовестного производителя и поставщика натуральных молочных лакомств предлагает всем заинтересованным компаниями из России, Стран Ближнего и Дальнего зарубежья производство продукции в различных видах упаковки и тары под их собственными торговыми марками (брендами) (Private Label).

Преимущества в работе по проектам СТМ именно с нами:

• закрепление Персонального менеджера за Вашей компанией;

• гибкий подход к каждому Клиенту (запуск проекта СТМ для Клиента под «ключ»);

• минимальные цены на производственный аутссорсинг;

• минимальные партии заказа;

• большая вариабельность видов потребительской упаковки (жестебанка, мягкая упаковка - дой пак, ПЭТ бутылка туба);

• оперативное исполнение заказа Клиента, в том числе доставка до склада Заказчика по всей территории РФ;

• мы готовы БЕСПЛАТНО разработать для Вас дизайн вашей торговой марки, в т.ч. тиражирование линейки (при заключении Контракта);

• оказание технологической поддержки, в т.ч. мы БЕСПЛАТНО разработаем рецептуры под Ваши требования;

• возможность использования при производстве СТМ давальческого сырья;

• возможность отгрузки 7 дней в неделю.

 

Мы предлагаем разместить Вашу торговую марку на продукции предприятия как это сделали: ТС Метро, ТС Холидей, ТС Лента, ТС Глобус, ТС Новые торговые системы, ТС Система РегионМарт, ТС Петровский, ТС ТЗС

 

Дистрибуция и сбыт

Благодаря активной профессиональной работе нашего департамента продаж, продукция завода широко представлена не только в нашей стране, но и в Ближнем Зарубежье.

Наша продукция известна покупателям всей страны от ее западных границ – Калининградской области до ее восточных рубежей – Сахалина и Дальнего Востока.

Продукция завода нашла своего покупателя в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизстане, Азербайджане, Грузии, Армении и ряде других стран.

Практически во всех регионах страны работают наши представители, быстро реагирующие на потребности самых взыскательных партнеров.

На сегодняшний день, завод – признанный лидер рынка РФ в сегменте производства сгущенного молока в упаковке – ПЭТ.

Сегодня, завод выпускает широкую номенклатуру сгущенного молока не только в потребительской упаковке, но и в сегменте B2B. Эта продукция известна многим кондитерским предприятиям и пользуется заслуженным спросом. Среди клиентов комбината в этом сегменте такие известные компании как: «Объединенные кондитеры», «Славянка», «Александровская Коровка», «Торты от Палыча» и многие другие.

Продукция завода представлена на полках в федеральной и региональной сетевой рознице: «Магнит», «Метро», «Линия», «Холидей», «Зельгрос», «Стокманн», «Кировский», «Мегамарт» – вот часть партнеров компании сетевого сегмента.

Мы активно развиваемся и с удовольствием приглашаем к сотрудничеству профессионалов дистрибьюторского бизнеса – надежных партнеров, с которыми мы готовы выстраивать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Дистрибьюторам мы готовы предложить:

• Сбалансированную ассортиментную матрицу во всех ценовых сегментах по конкурентоспособным ценам;

• Помощь и поддержку в продвижении торговых марок Компании на территории Дистрибутора;

• Активное участие в развитие нашего контракта, в том числе, через институт Региональных менеджеров и Дивизиональных директоров;

• Гибкую схему организации доставки продукции;

• Обеспечение POS материалами, образцами продукции и т.д.

Наши требования к Дистрибьютору:

• Эффективные бизнес процессы, обеспечивающие быстрое ввод продукции в торговые точки на территории дистрибьютора;

• Наличие развитой информационной системы, обеспечение компании маркетинговой и сбытовой информацией;

• Высокий уровень сервиса, качества и своевременности до ставки продукции в торговые точки;

• Готовность к долгосрочному сотрудничеству.

01.07.2015   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка