Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Возвращение легенды: ГК «ЭФКО» возобновляет производство майонеза «Слобода» Стрелецкий


Справочно-информационный материал
 

Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших российских производителей продуктов питания, возобновляет производство легендарного майонеза «Слобода» Стрелецкий.

Давно знакомый нашим покупателям вкус майонеза «Слобода» Стрелецкий возвращается в новом современном оформлении. Терпкое сочетание трех перцев в классическом нежном майонезе добавит насыщенности и пикантности любимым блюдам. 

Эфирные масла, входящие в состав перцев, благотворно влияют на нервную систему и повышают аппетит. Блюда, приготовленные с майонезом ТМ Слобода «Стрелецкий», будут не только вкусными, но и полезными.Приятная жгучесть перчика чили в классическом нежном майонезе придаст особую пикантность любым блюдам.

Выпуск продукции будет осуществляться на заводе Группы в г. Алексеевке Белгородской области на самом современном оборудовании с использованием только бережных технологий производства. 

Как и все продукты бренда «Cлобода», майонез будет изготавливаться исключительно из натуральных ингредиентов без консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.

Все составляющие продуктов бренда Слобода подбираются в соответствии с требованиями системы «Органик-Контроль», что гарантирует их пользу и безопасность.

Новинка представлена в упаковке дой-пак объемом 400 мл.

 

17.10.2018   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка