Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Встречаем праздник с майонезом МЖК «Хабаровский»!


Справочно-информационный материал
 

Встречаем праздник с майонезом МЖК«Хабаровский»! Коллектив ООО «Масложиркомбинат «Хабаровский» поздравляет всех женщин с замечательным праздником 8 Марта!

Мы желаем вам любви, теплоты, ясного солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе!

Весна - время любви, нежности и прекрасных цветов. И не случайно именно сейчас мы поздравляем милых женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.

Сегодня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих прекрасных дам, нам тоже хочется поздравить своих замечательных женщин - работниц ООО «Масложиркомбинат «Хабаровский».

Более сорока лет трудится на предприятии Галина Владимировна Болтоносова. Она - выпускница Казанского механико-технологического техникума, а в Хабаровск приехала по распределению. Работая на масложиркомбинате «Хабаровский», Галина Владимировна поднялась по карьерной лестнице от техника-химика до начальника цеха розлива майонеза. Она искренне любит свой коллектив и рассказывает о нем с удовольствием.

- Мне кажется, что одним из важных слагаемых успеха нашего комбината является слаженная работа всего коллектива, - говорит Галина Владимировна. - В цехе розлива майонеза трудится 21 человек, из них - 14 женщин. Мы гордимся тем, что многие работают у нас не один десяток лет. Ведь это означает, что наш комбинат стал для них судьбой. Так, около тридцати лет работают у нас Елена Шкутенко, Наталья Бабина, Татьяна Дондутова, Александра Чупановская и Евгения Тайлакова. Более десяти лет назад пришли к нам Светлана Амелина, Галина Задорожная, Елена Кокорина, Ирина Панкратова и Людмила Евдокимова.

Благодаря тому, что за годы работы мы все сдружились, поддерживаем друг друга, всегда готовы прийти на помощь, и работа идет слаженно. Мы не просто приходим на работу, чтобы отстоять свою смену, а болеем душой за производство. Нас искренне радует тот факт, что мы создаем продукт, который нравится покупателям.

За годы работы в цехе значительно изменились технологии производства, но рецепт нашего майонеза «Провансаль» остается неизменным. Он не содержит консервантов, красителей, антиокислителей и других искусственных добавок. «Провансаль» производится по классической рецептуре из натуральных ингредиентов, строго в соответствии с ГОСТом. Срок реализации майонеза меньше, чем у содержащего консерванты, зато покупатели получают его свежим и качественным. Мы постоянно совершенствуем свои технологии, развиваем рецептуру.

Особо хочется отметить майонез «Творогоff». Его можно использовать и как майонез, и как сметану. Хорошо получаются с «Творогоff» пироги и торты. Благодаря свежему творогу, который привозится на комбинат в день приготовления майонеза, он стал легким, некалорийным, поэтому его с удовольствием покупают даже дамы, которые соблюдают диеты.

Продукция ООО «МЖК «Хабаровский» более сорока лет радует покупателей своим вкусом и высоким качеством. Но лучшим признанием стала любовь простого покупателя. К примеру, майонез «Провансаль» признан продуктом-лидером по результату опроса хабаровчан в интернет-голосовании.

Кроме майонезов, МЖК славится своим выбором кетчупов: «Лечо», «Шашлычный» и «Острый». Все они изготовлены по классической технологии, имеют нежный и пикантный вкус.

- Всего комбинат выпускает около 20 видов продукции и не собирается останавливаться на достигнутом, - говорит Галина Владимировна. - Может быть, очень скоро хабаровчане увидят на прилавках магазинов что-то новенькое от МЖК «Хабаровский».

07.03.2014   •   http://toz.khv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка