Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Эссен Подакшн АГ» дал старт акцию с розыгрышем путевки на Байконур


Справочно-информационный материал
 

Купить продукцию «Махеевъ» и увидеть старт ракеты на Байконуре: «Эссен Прродакшн АГ» среди поклонников бренда разыгрывает путевку на двоих.
Совместно с Х5 Retail Group компания дала старт акции с новой интересной механикой. Используя ассоциативный ряд: МКС – еда для космонавтов – космическое качество – «Махеевъ» на полках такой же как на МКС, потребителям напоминают о высочайшем качестве продуктов бренда.

Подарить мечту – примерно так можно охарактеризовать новую акцию, которая началась в «Пятерочке» в день космонавтики. Акция запущена в честь десятилетнего сотрудничества «Эссен Продакшн АГ» с Роскосмосом, 12 апреля. Ее цель – сконцентрировать внимание аудитории на высоком качестве продукции ТМ «Махеевъ», повысить доверие и лояльность к бренду.

Но как привлечь потребителя, который находится в изобилии предложений? Спросить его: какие еще продукты кроме «Махеевъ» космонавты едят ежедневно, и подтолкнуть его к выводу: качество продукции бренда настолько высокое, что в космос летят продукты из той же партии, что и приходят на полки розничных магазинов – в ту же «Пятерочку».

Идея запуска акции родилась в августе прошлого года, когда население начало «оттаивать» от постоянных карантинов и ограничений, связанных с пандемией. Людям после такого нужны не развлечения и активности. Им нужна цель и надежда. Поэтому главное в механике акции – возможность получить мечту. А что будоражит умы всех поколений, как не космос?

Компания предлагает возможность выиграть поездку для двоих на запуск ракеты с космодрома Байконур. Это – главный и самый дорогой приз этой акции.

Есть и другие призы, подробности – на сайте maheev-kosmos точка ру.

ВАЖНО! Сотрудники компании и аффилированные с ними лица участвовать в акции не могут!

Акция продлится до 30 июня 2021 года. Общий призовой фонд составил чуть более двух миллионов рублей.

 

Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:

Компания АО «Эссен Продакшн АГ» - одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.

Ежегодно компания производит более 243 тыс. тонн готовой продукции: 142 тыс. тонн майонеза, 42 тыс. тонн томатной продукции, 9 тыс. тонн приправ, 12 тыс. тонн повидла, джемов, 38 тыс. тонн кондитерской продукции.

В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитерских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 32 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 40 % от общего объема продаж.

Кондитерское производство «Эссен Продакшн АГ» представлено одной из самых мощных производственных площадок в России. Ежегодно она производит более 38,0 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.

Генеральный директор – Барышев Леонид Анатольевич.

 

28.04.2021   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка