Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Минсельхоз России начал отбор инвестпроектов для компенсации затрат на строительство и модернизацию объектов АПК


Справочно-информационный материал
 

14 сентября 2022 года Минсельхоз России открыл прием заявок для отбора инвестпроектов для участия в программе софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации.  Программа утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2020 года №137.

Претендовать на получение данного вида государственной поддержки могут предприятия, которые осуществили строительство или модернизацию объектов по глубокой переработке зерна, масличных культур, по переработке и консервированию рыбы, ракообразных и моллюсков, а также по производству сухих молочных продуктов.

Программа позволяет единоразово получить средства федерального бюджета на развитие сельскохозяйственных предприятий. Компенсация затрат составляет 20-25% в зависимости от отрасли.

Документы принимаются по 30 декабря включительно, все заявки в дальнейшем будет рассмотрены Комиссией по отбору инвестиционных проектов.

Порядок проведения, требования и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Минсельхоза России.

Подробная информация о требованиях, условиях и реализации указанной программы опубликована на сайте Федерального центра «Агроэкспорт» в разделе «Господдержка».

 

21.09.2022  






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка