Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Правительство упростит экспорт российских товаров


Справочно-информационный материал
 

Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил новый вариант «дорожной карты» доступа российских товаров на зарубежные рынки. В ней значительно ускорены таможенные процедуры, упрощены процедуры валютного контроля и возврата НДС при экспорте. Документ опубликован сегодня на официальном сайте кабмина.

В распоряжении также говорится о повышении доступности существующих финансовых продуктов для экспортеров, развитии инфраструктуры поддержки экспорта в части системы торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах и региональных центров поддержки экспорта.

"Дорожная карта" призвана обеспечить успешное продвижение российского несырьевого экспорта на рынки зарубежных стран, что будет способствовать диверсификации экспорта, повышению его вклада в модернизацию отечественной экономики", - говорится в сообщении пресс-службы кабмина.

Реализация "дорожной карты" способствует формированию широкого слоя конкурентоспособных, активных предпринимателей-экспортеров, в том числе из среды малых и средних предприятий, что позитивно скажется на состоянии конкуренции и делового климата в стране, уточняют в правительстве.

05.03.2014   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка