Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Эти банки не стоит брать чтобы не испортить салат: Роскачество назвало лучшие и худшие бренды зеленого горошка


Справочно-информационный материал
 

На примере проверки консервированного зеленого горошка, проведенной Роскачеством, можно сделать вывод о наличии в российских магазинах достойного выбора высококачественных товаров отечественного производства.

Исследование выявило несколько лучших вариантов зеленого горошка, которые были признаны экспертами: "нежный" горошек под брендом Globus, зеленый горошек из мозговых сортов от торговой марки "6 соток" и горошек под маркой "Дядя Ваня".

В результате проведенных лабораторных испытаний три товара были признаны высококачественными и соответствующими требованиям Роскачества. Они даже опережают стандарты, установленные организацией. Кроме того, Роскачество также подтвердило безопасность других товаров, таких как горошек зеленый от торговой марки Global Village, горошек зеленый "нежный" от торговой марки Heinz, горошек зеленый от торговой марки "Скатерть-самобранка", горошек зеленый от торговой марки Lorado, зеленый горошек "нежный" от торговой марки Bonduelle и консервы овощные стерилизованные "Горошек зеленый" от торговой марки "Красная цена".

Однако у горошка зеленого от торговых марок LUTIK и "Спело-Зрело" были обнаружены нарушения в маркировке и неоднородной консистенции, но продукция все равно считается безопасной.

 

10.01.2024   •   https://privet-rostov.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка