Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Холдинг «КАРАТ» сменил название


Справочно-информационный материал
 

Рыбопромышленный холдинг «КАРАТ» принял решение об изменении своего названия: теперь для группы компаний будет использоваться наименование «Норебо». Сейчас разрабатывается новый логотип.

Рыбопромышленный холдинга «КАРАТ» принял решение об изменении своего названия как группы компаний. В качестве нового наименования решено использовать название холдинговой компании АО «Норебо Холдинг». Таким образом, «Норебо» будет использоваться для обозначения всей группы компаний.

«Такое решение вызвано тем, что ранее в структуре холдинга существовала некоммерческая организация «Ассоциация «Рыбопромышленный холдинг Карат». В начале этого года она была ликвидирована, но название продолжали использовать в отношении всей группы компаний. Сейчас мы готовим обновления для нашего корпоративного сайта и разрабатываем новый логотип холдинга. «Карат» останется в названии нашей торговой компании «КАРАТ-Трейдинг», осуществляющей маркетинг и продажу нашей продукции в России», - сообщил представитель ГК «Норебо» Сергей Сенников.

Напомним, что холдинг объединяет рыбодобывающие предприятия Северо-Западного и Дальневосточного регионов, торговые предприятия, предприятия в сфере рыбопереработки и береговой инфраструктуры. Суда холдинга осуществляют промысел не только в российских водах, но и зонах иностранных государств и конвенционных районах.

16.11.2016   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка