Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Конференция по переработке овощей и фруктов – традиционное событие выставки «Агропродмаш-2019»


Справочно-информационный материал
 

8 октября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й международной выставки «Агропродмаш-2019», которая будет проходить 7–11 октября, состоится шестая ежегодная конференция «Современные технологии и оборудование для переработки овощей и фруктов».              

Организатором конференции, ставшей регулярным событием на выставке «Агропродмаш»,  является АО «Экспоцентр», соорганизатором и информационный партнером – портал FruitNews. Спонсор конференции – компания TOMRA Food.

Мероприятие посвящено обсуждению проблем рынка переработки плодоовощной продукции. Модератором дискуссии выступит генеральный директор информационного портала FruitNews  Ирина Козий, которая представит обзор рынка переработанных овощей.

Участники конференции обсудят перспективы экспорта продукции переработки овощей, расскажут о мировых новинках овощной переработки, создании линий по переработке, в том числе о сортировке и очистке овощей как необходимых элементах перерабатывающих линий.

В программе конференции уделено внимание ингредиентам из овощей, овощным сокам, снекам и продукции B2B, технологиям сушки и сублимации овощей, консервации и вакуумной упаковке овощной продукции.

Заявлена тема переработки овощей в фермерском хозяйстве, внедрения эффективных проектов малого масштаба.

К участию в дискуссии приглашены производители и поставщики фруктов и овощей, в т.ч. производители и поставщики оборудования, компонентов для производства, руководители и специалисты перерабатывающих предприятий, представители отраслевых министерств, научно-исследовательских институтов, союзов и ассоциаций, профильных ВУЗов и специализированных СМИ, оптовой и розничной торговли.

 

02.10.2019   •   https://www.expocentr.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка