Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Майонезы и кетчупы «Слобода» получили международную премию «Инновационный продукт 2014 года»


Справочно-информационный материал
 

Майонезы, майонезные соусы и кетчупы торговой марки «Слобода», выпускаемые ГК «ЭФКО», получили международную премию «Инновационный продукт 2014 года» в категории «Соусы».

«Инновационный продукт года» — крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции, учрежденный более 25 лет назад во Франции. Сегодня он проводится в 30 странах мира. Его основная задача — выявить лучшие новинки товаров, появившиеся на рынке.

Конкурс состоит из нескольких этапов: на первом из них продукт оценивает авторитетное жюри, второй – основной - включал в себя крупномасштабные маркетинговые исследования, в ходе которых покупатели голосовали за лучшую новинку. Именно мнение потребителей является решающим и определяет победителей.

По итогам конкурса майонезы, майонезные соусы и кетчупы торговой марки «Слобода», выпускаемые ГК «ЭФКО», получили международную премию «Инновационный продукт 2014 года» в категории «Соусы».

Основной секрет популярности продукции «Слобода» заключен в ее высочайшем качестве и уникальном вкусе. Достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря применению системы контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральные ингредиенты. И сегодня ГК «ЭФКО» - одна из немногих на рынке - предлагает покупателям продукцию без консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и крахмала.

Такой подход к производству и качеству продуктов питания позволил компании занять лидирующие позиции: майонез «Слобода» является № 1 в Европейской части России, а на рынке кетчупов - ГК «ЭФКО» входит в пятерку крупнейших производителей России.

Продукция компании регулярно становится победителем и дипломантом различных конкурсов и премий, среди которых «Товар года», «100 лучших товаров России», независимый конкурс качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многие другие.

24.09.2014   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка