Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Натуральные продукты от кубанских производителей – на выставке «Кубаньпродэкспо»


Справочно-информационный материал
 

С 26 по 28 апреля 2022 года в Краснодаре, в ВКК «ЭкспоградЮг» пройдёт «Кубаньпродэкспо» – выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края. Одновременно также состоятся выставки Vinorus (винодельческая продукция), InterFood Krasnodar (продукты питания и напитки) и FoodTech Krasnodar (оборудование и материалы для пищевых производств). Организатор выставок – компания MVK.

В настоящее время важность поддержки местных производителей выходит на первый план. В условиях сокращения импорта и затруднённой логистики именно локальные поставщики продуктов питания становятся главными действующими лицами в продовольственном обеспечении региона.

Выставка «Кубаньпродэкспо» станет значимым событием, как для кубанских производителей, так и для представителей федеральных и региональных торговых сетей и предприятий общественного питания. За 3 дня проведения выставки можно будет найти новых поставщиков и установить перспективные контакты, ознакомиться с широким ассортиментом качественной продукции.

Экспозиция «Кубаньпродэкспо» объединит более 20 компаний, среди которых – мясомолочные комбинаты, фермерские хозяйства, кондитерские фабрики и хлебопекарни и другие предприятия из Краснодарского края. Участники продемонстрируют натуральные продукты питания и напитки собственного производства, проведут дегустации и предоставят продукты на продажу для частных лиц.

У гостей выставки будет возможность посетить стенды таких компаний, как Земля Кубани, Домик на горе, Молочное утро, Альфадженис, Высший вкус, Пряничная мастерская, Раритет ПФК, Барри Бриют, Сочинский хлебокомбинат ОАО, СПСК «Сырные истории», Точка молочка, ООО «Фабрика джемов КФ», Курганинский Мясоптицекомбинат и других.

При поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края компанией «Сделано на Кубани» будет организован коллективный стенд местных производителей.

Выставка проводится при поддержке администрации Краснодарского края, Законодательного собрания Краснодарского каря Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

 

13.04.2022  






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Горбуша натуральная ТМ «ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ»

    ГОСТ 32156-2013. Состав: горбуша тихоокеанская (куски) охлажденная, соль пищевая.
    Масса нетто, г: 225. Срок годности: 2 года. 
    Условия хранения: при температуре от 0 С до +20 С, при относительной влажности воздуха не более 75%. 
    Крышка: ключ easy-open.
    Продукт стерилизованный готов к употреблению без дополнительной обработки.
    Производитель: ООО «Янтарное» о. Сахалин.



  • ФГБУ «НЦБРП» обобщил первые данные о производстве икры с начала 2024 года

    В рамках регулярного анализа данных о производстве икры осетровых и лососевых пород рыб подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» информирует о ситуации с производством этой продукции с начала текущего года



  • Калининградские производители рыбных консервов пока не возобновили экспорт

    Производители рыбных консервов в Калининградской области все еще не могут возобновить поставки продукции на экспорт




Задать вопрос



 
 
Картинка