Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Пакетик сычуаньского соуса продан на eBay за 14,7 тыс. долларов


Справочно-информационный материал
 

После релиза первого эпизода третьего сезона «Рика и Морти» интернет-пользователи словно сошли с ума: Сеть полнится мемами о сычуаньском соусе. Несколько недель назад была запущена петиция к руководству McDonald’s с требованием вернуть редкий соус в меню (под ней поставили подпись более 20 тыс. людей), а вчера на eBay был продан пакетик за $14,7 тыс.

Британец из Ипсвича обнаружил в «бардачке» своего старого автомобиля пакетик сычуаньского соуса. Узнав о его популярности, он тут же выложил находку на eBay со следующим описанием: «Надеюсь, что кто-то захочет отведать этот соус, которому скоро исполнится 20 лет. Предпочел бы не продавать этот лот коллекционеру». За пакетик развернулся ожесточенный бой: пользователи 157 раз перекрывали ставку. В итоге победитель акциона заплатил за соус $14.700, что, конечно же, иначе чем «безумием» назвать сложно.

Напомним, массовая истерия началась в начале апреля, когда на ТВ-экраны вышел долгожданный первый эпизод третьего сезона «Рика и Морти». Гениальный ученый Рик пообещал найти порцию соуса, который вышел ограниченной партией в 1998 году к выходу мультфильма Disney «Мулан» (некоторые пользователи утверждают, что вся история – продуманная реклама McDonald’s). 

19.04.2017   •   https://game2day.org






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка