Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Партию консервированных сардин задержали в аэропорту «Шереметьево»


Справочно-информационный материал
 

Партию консервированных сардин в масле из Тайланда задержали в аэропорту «Шереметьево», сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

«В аэропорту «Шереметьево» (терминал С) 6 апреля управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям было приостановлено передвижение партии сардин консервированных в масле, поступивших из Тайланда с предприятия Chin Huay Co, Ltd, Product Ofthailand 2023 в сопровождении ветеринарного сертификата», - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарный сертификат Тайланда оформлен на бумаге без степеней защиты; дата выработки, указанная в ветеринарном сертификате, не соответствует дате выработки, указанной на маркировке; условия хранения и перевозки, указанные в ветеринарном сертификате не соответствуют условиям хранения и перевозки, указанным на маркировочных этикетках; импортер продукции, указанный на маркировочных этикетках не соответствует грузоотправителю, указанному в ветеринарных сопроводительных документах. Груз задержан, отмечается в материале.

15.04.2015   •   http://inmosreg.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка