Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Русский икорный дом»: крупные заказчики не стали сокращать объем заказов


Справочно-информационный материал
 

Крупные российские покупатели продукции «Русского икорного дома» (специализируется на производстве и продаже черной икры) не стали сокращать объемы заказов во время кризиса, рассказала заместитель гендиректора группы Саодат Султанова. Об этом сообщает РИА Новости.

"У нас очень серьезные заказчики, мы поставляем в очень крупные предприятия, и они не стали заказывать меньше", — сказала Султанова журналистам в кулуарах продовольственной выставки SIAL China.

Она также указала, что паюсная икра, которую производит группа, включена в рацион бортового питания космонавтов. Согласно сайту компании, "Русский икорный дом" является, в частности, поставщиком Госдумы, Банка России, "Роснефти", "Газпрома", Сбербанка и "Роскосмоса".

Отвечая на вопрос, отразился ли экономический кризис на группе, Султанова отметила, что "Русский икорный дом" продает не самую дешевую продукцию, а кризис затронул в основном потребление более массовых товаров. "На нас кризис особо не сказался, никого мы не сокращали — наоборот, у нас была нехватка сотрудников, потому что было очень большое количество заказов. Мы не очень почувствовали, кризис нас относительно обошел стороной", — добавила топ-менеджер.

Группа компаний "Русский икорный дом" занимается выращиванием рыб осетровых пород и продажей черной икры. По оценке группы, она занимает 73% российского рынка черной икры. В состав ГК входит производственная компания "РТФ "Диана" — крупнейший в России производитель осетровой икры. Среди продукции группы — зернистая и зернистая пастеризованная, а также паюсная икра. Владельцем группы компаний "Русский икорный дом" является Александр Новиков.

11.05.2016   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка