Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

SIAL CHINA 2016 – 10 топ-событий, чтобы вдохновить ваши вкусовые рецепторы


Справочно-информационный материал
 

Как крупнейшая в Азии продовольственная выставка инноваций, SIAL CHINA 2016 еще раз вдохновит продуктовый бизнес с решениями для высокой окупаемости инвестиций и закупок 5-7 мая в Шанхае в Новом Международном Экспо-Центре.

В этом году SIAL CHINA приветствовует 2900 экспонентов и 66000 посетителей на 126 000 кв. м. Профессиональные закупщики смогут не только найти продукцию лучших производителей, но и участвовать в 10 топ-событиях, которые помогут расширить Ваш бизнес на рынке продуктах питания.

 

SIAL Innovation (павильон W4)

Благодаря SIAL Innovation, посетители откроют для себя грандиозный мир продуктов, награжденных 2014 - 2015 на выставках SIAL во всем мире в рамках проекта “World Champions Tour” . В партнерстве XTC World Innovation, SIAL Innovation делится данными, чтобы анализировать потребительские тренды и новые продукты сельскохозяйственных продовольственных рынков в Азии.

 

La Cuisine (павильон Е4)

Под паронажем Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WACS), La Cuisine предоставляет возможность встретиться с известными шеф-поварами на кулинарных конкурсах. Восемь команд из Италии, Малайзии, Кореи, Таиланда,

Шанхай, Чэнду, Пекине и Шэньчжэне будут бороться за звание чемпиона в “China International Top Chefs Invitational Competition by SIAL”. Кроме того, Польша, как страна-почетный гость, представит для кулинарных шоу качественные продукты питания.

 

Retail & Hospitality Forum (зал E1)

SIAL CHINA строит одну из лучших информационных площадок для обмена информацией в розничной торговли и в индустрии гостеприимства Retail and Hospitality Forum в павильоне Е1. На форуме выступят специалисты высочайшего уровня от розничных операторов, консультанты и эксперты с самыми актуальными темами:

• Пищевые стабилизаторы с г-ном Пенг Ву Объединенные Нации.

• Контроль импорта-экспорта от официального представителя China Entry-exit Inspection and Quarantine

• Пищевые инновации XTC World Innovation

• Тренды развития СТМ от Daymon Worldwide

• HoReCa обзор и тенденций InterChina

• Тенденции рынка продуктов питания от Euromonitor

 

World Tour (Corridors to South and East Lobby)

Окном в мир розничной торговли и потребления на глобальном уровне, мировое турне определяет тенденции на основных рынках в мире, охватывает темы от потребностей дистрибьюторов для разных рынков, а также последних инициатив в области розничной торговли.

Брифинги о тенденциях и рынках в 28 регионах и топ-10 ритейлеров и топ-5 розничных тенденций в мире.

 

China National Specialty Tea Brewer Cup (павильон В5)

Café Culture and Australasian Specialty Tea Association (AASTA), China National Specialty Tea Brewer Cup в рамках шоу будут раскрыты инновации в мире чая. 32 конкурсантки должны будут использовать разные материалы исследовать сущность чая. Также, в 2016 году чайный мастер-класс будет запущен во время этого события.

 

Seafood Fest’

В течение трех дней, объединяются SIAL China и China Aquatic Products Processing and Marketing Association (CAPPMA), Seafood Fest’. Это событие дает наилучшую возможность для посетителей и участников обменяться мнениями по морепродуктам.. Seafood Fest’ пригласили виных мастеров и поваров открыть новые способы продвижения морепродуктов и вин.

 

Chocolate World

Повара из 5-звездочных отелей и известных ресторанов будут участвовать в этом событии и поборются за шоколадные скульптуры. Это событие превращается в яркий праздник и дает лучшие возможности для аудитории, чтобы оценить конкурсантов . В 2016 году 14 сессий будет проводится в 3 дня, в том числе несколько известных и популярных мероприятий, как “Chef Show” and “Tailor-made Play”.

 

Wine Innovation Forum

Претендует на самое лучшее просветительское винное мероприятие. Иинновационный форум предоставляет посетителям основные международные сорта винограда из Европы, Нового Света и лучших регионов Китая. Мастер вин Тим Вайлдмен будет основным докладчиком на этом мероприятии. В состав спикеров входят многие знаменитые во всем мире эксперты и критики, такие как: мастер вина Кеничи

Охаси из Японии, Дориан Тан, сомелье Никхил Агарвал из Индии и т.д.

 

Best Buy China Competition

Этот конкурс помогает ценителям найти вина, которые имеют лучшее соотношение цены и качества. Специалисты китайского рынка проведут слепую дегустацию вин. Наше жюри в этом году-это мульти-национальная команда, возглавляемая г-ном Тим Вайлдмен. Другие члены: г-н Стивен ли, г-жа Фонжуе Вальке, г-н Нинбо, г-н Хидэюки Цудзи,

г-н Уильям ли, г-н Жан Паскаль Дешемаекер и г-н Маркус Форд.

 

Master Classes

Эти события являются главными для ценителей и любителей вина, где они сходятся вместе. С выделенными дегустационными залами, большая часть которых будет организована почетным гостем- провинцией Ганьсу, мастер-классы

помогают любителям вина культивировать свои вкусы качественных вин.

Не упустите шанс присоединиться к SIAL CHINA прямо сейчас и получите полный доступ на наши мероприятия бесплатно!

Посетите сайт сейчас и пройдите он-лайн регистрацию www.sialchina.com

 

О SIAL CHINA

Организованый компанией Comexposium, SIAL CHINA -это самая крупная продовольственная выставка в Азии. Является неотъемлемой частью передовой глобальной сети SIAL на рынка продуктов питания и индустрии напитков, состоящей из семи выставок (SIAL Paris, SIAL Canada, Montreal and Toronto, SIAL China, SIAL Middle East, SIAL ASEAN Manila and SIAL Interfood in Jakarta), которые объединяют 14 000 экспонентов и свыше 330 000 посетителей из 194 стран

30.03.2016   •   http://www.sialchina.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка