Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Соки Sandora на конкурсе «BEST DRINK’2014»


Справочно-информационный материал
 

ТМ Sandora является постоянным участником конкурса напитков «BEST DRINK», и каждый раз эксперты дают высокую оценку продукции этой торговой марки, что свидетельствует о высокой культуре производства.

В этом году на конкурс заявлено несколько образцов напитков ТМ Sandora: «Овощной коктейль» - морковно-яблочный, томатно-буряковый, томатный и тыквенно-яблочный соки, а также линейка соков «Сік до сніданку» - апельсиновый, грейпфрутовый и яблочный.

Конкурс "BEST DRINK" предоставляет уникальную возможность получить оценку продукции от авторитетных экспертов-дегустаторов, что имеет немаловажное значения для дальнейшего продвижения продукции, а медаль конкурса - весомый аргумент в конкурентной борьбе за потребителя.

"BEST DRINK 2014" состоится 28 мая 2014 года в Киеве. Основной целью этой ежегодной аттестации напитков – содействие продвижению на украинский рынок высококачественной продукции. Конкурс проводится в нескольких номинациях – кроме соков и безалкогольной продукции, будут оцениваться алкогольные напитки и минеральные воды.

"BEST DRINK" проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия, что свидетельствует о важности такого мероприятия для развития промышленности. Генеральным медиа-партнером конкурса выступает информационно-аналитическое издание "АКЦИЗ", которое будет освещать итоги конкурса, а также присуждает собственную награду «Выбор AZ»

Принять участие в профессиональном дегустационном конкурсе могут выступать как отечественные производители, так и иностранные, а также импортеры, дистрибьюторы, и представители HoReCa.

Заявки на участие принимаются до 21 мая.

25.04.2014   •   http://az-ua.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка