Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Спортсмены во время стартов Timerman использовали джем в качестве изотоника


Справочно-информационный материал
 

В 2023 году АО «Эссен Продакшн АГ» тесно сотрудничало с организаторами спортивных событий, проводимых в республике под брендом Timerman.

В стартовый набор для участников беговых стартов и соревнований по триатлону входил клубничный джем: всего спортсмены получили и употребили 35 572 упаковок по 300 граммов каждая.

Компания сопровождала 12 стартов Timerman, которые прошли в Казани, Зеленодольске, Альметьевске, Нижнекамске, Свияжске, Иннополисе, Менделеевске. Сезон забегов начался 30 апреля с Зеленодольского кросса (там было роздано 900 упаковок джема). Самым массовым событием стал Казанский марафон, где стартовые наборы получили 11 400 бегунов. Казанский триатлон 11-12 августа собрал 1730 смельчаков, соревновавшихся в трех дисциплинах последовательно (бег, плавание и велосипедная гонка). На Казанский национальный полумарафон 1 октября зарегистрировались и получили стартовые пакеты 5 349 спортсменов. Сезон закончился 15 октября Менделеевским трейлом на 850 участников.

Вице-президент федерации легкой атлетики Татарстана, организатор и основатель марафонов Timerman Вадим Янгиров объясняет, как джем появился в стартовом наборе бегунов и какова была их реакция:

— Как спортсмен скажу: джем хорошо подходит для использования в качестве изотоника при серьезной физической нагрузке — и до забега, и непосредственно во время него. Он насыщает организм быстрыми углеводами. Высока оказалась и удовлетворенность участников: полюбился этот продукт как детям, так и взрослым. Очень многие подходили и говорили потом, что и в обычной жизни стали чаще покупать такие джемы. Таким образом, мне кажется, что у нас с ними получилось взаимовыгодное партнерство, «win-win». Нам, конечно, хотелось бы продолжить такое сотрудничество с компанией и в следующем году. Тем более, что наши спортсмены уже привыкли к показанному уровню сервиса и комфорта. Думаю, это было бы здорово!

Компания традиционно поддерживает спортивные начинания. Так, благотворительный фонд «Махеевъ» помогает и детским спортивным организациям в родной Елабуге и Набережных Челнах, и нередко выступает партнером взрослых стартов. Основатели Леонид Барышев и Вадим Махеев — и сами увлеченные спортсмены. Например, оба они в этом году участвовали в Казанском марафоне — бежали полумарафонскую дистанцию (21,1 км).

 

25.10.2023   •   https://essenproduction.com/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Комбинат Салехарда выпустил новый продукт из «космической» линейки

    «Салехардский комбинат» представил новую продукцию — «Ряпушка сибирская в желе»



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.




Задать вопрос



 
 
Картинка