Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«StarKist» дарит клиентам деньги и рыбные консервы


Справочно-информационный материал
 

Клиенты, которые покупали консервированный тунец торговой марки «StarKist», могут претендовать на наличные выплаты в размере 25 долларов США или получить продукцию этого производителя на 50 долларов США.

О такой щедрости производителя стало известно после того, как американец Патрик Хендрикс (Patrick Hendricks) обвинил «StarKist» в нехватке рыбной продукции в консервных банках, объемом по пять унций (около 140 граммов). Истец установил, что в этих банках рыбы содержалось на 17,3% меньше заявленного количества продукта. Поскольку это заявление было подтверждено результатами независимой экспертизы, «StarKist» придется выплатить до 8 миллионов долларов наличными и до 4 миллионов долларов в форме ваучеров на приобретение своей продукции.

Право на получение денежной или продуктовой компенсации получат американские покупатели, которые в период с февраля 2009 года до октября 2014 года приобретали определенные виды консервированного тунца «StarKist» в воде или в масле. Заявления, необходимые для получения компенсации, клиентам предлагается оформлять через сайт www.tunalawsuit.com.

 

02.09.2015   •   http://www.isra.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка