Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Суд продлил конкурсное производство на «Багаевском консервном заводе»


Справочно-информационный материал
 

Арбитражный суд Ростовской области продлил конкурсное производство в отношении ЗАО «Багаевский консервный завод» до 6 февраля 2024 года. Об этом сообщает «Интерфакс Юг и Северный Кавказ» со ссылкой на картотеку суда.

По данным издания, суд удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего предприятия Таисии Солдатенко о продлении процедуры из-за необходимости завершения мероприятий, предусмотренных законом о банкротстве.

Отмечается, что конкурсный управляющий должен будет заранее направить суду и основным участникам дела о банкротстве отчет, а также представить в суд реестр требований и протокол собрания кредиторов с подтверждающими документами.

По данным единого федерального реестра сведений о банкротстве, в мае 2017 года суд ввел процедуру наблюдения в отношении «Багаевского консервного завода» по иску Федеральной налоговой службы из-за долга в 27,9 млн руб. В феврале 2019 года Арбитражный суд Ростовской области признал организацию несостоятельной (банкротом) и ввел конкурсное производство на шесть месяцев.

 

15.11.2023   •   https://rostov.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка