Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Покачах производитель продукции из дикоросов будет осваивать зарубежные рынки


Справочно-информационный материал
 

Уже много лет производственное предприятие Ольги Клищенко в Покачах занимается переработкой дикоросов и производством консервированной продукции.

В перечне продукции варенье из сосновых шишек, сосновых побегов, голубики, черники, морошки, цукаты из сосновых шишек и сосновых побегов, чипсы из ягеля, консервированные и соленые грибы.

По итогам 2022 года Ольга Клищенко одержала победу в номинации «Лидер производства продукции из дикоросов» всероссийской премии «Человек года - 2022».

Кроме того, предприятие вносит свой вклад в развитие экономики муниципалитета. Продукция предпринимательницы пользуется высоким спросом среди жителей не только Покачей, но и других городов Югры. Кроме того, ее варенье, консервы и маринады часто можно встретить на выставках в других городах, способствуя продвижению не только бренда, но и города и региона как территории успешного малого бизнеса.

В 2022 году предприятие получило финансовую поддержку от муниципалитета на приобретение оборудования и лицензионных программных продуктов в размере 175 тысяч рублей. На эти средства закуплены конвекционная печь и индукционная плита.

Как сообщили в Фонде «Мой бизнес» продукция предприятия вполне может представлять интерес с точки зрения выхода на рынки других регионов России, а также экспорта за рубеж. С размещением на международной электронной площадке помогли в Центре поддержки экспорта.

 

12.07.2023   •   https://ugra-tv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка