Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кубань представит на РИФ проект завода по производству соков за 858 млн рублей


Справочно-информационный материал
 

Кубань представит на РИФ-2020 в Сочи проект завода по производству овощных и фруктовых соков

Проект завода по производству овощных и фруктовых соков представит Краснодарский край в ходе Российского инвестиционного форума-2020 (РИФ) в Сочи. Инвестиции в проект составят более 858 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.

Предполагается, что производство соков будет открыто в Кавказском районе. Согласно проекту, здесь будут выпускать морковный, томатный, яблочный, виноградный и тыквенный соки. Предприятие рассчитано на ежегодный выпуск 27,8 тыс. тонн готовой продукции в год.

Благодаря реализации проекта в районе будет создано 225 новых рабочих мест.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», Краснодарский край на Российском инвестиционном форуме-2020 представит инфраструктурные проекты в рамках развития Южного экспортно-импортного хаба.

В частности, на форуме будут презентованы проекты нового аэропорта Краснодара, развития портово-индустриального парка «ОТЭКО» на Таманском полуострове, модернизации порта Темрюк, а также Новороссийского морского торгового порта.

Власти Мостовского района края на РИФ представят проект рыбоводческого хозяйства по выращиванию форели стоимостью 310 млн рублей.

В ходе РИФ-2019 регион заключил 567 соглашений о намерении на 968 млрд рублей. Делегация Краснодарского края подписала 228 соглашений на более чем 298 млрд рублей, что на 56 млрд рублей, или 23% больше, чем годом ранее. Наибольший интерес инвесторы проявили к проектам в таких сферах, как строительство, АПК, ТЭК и ЖКХ.

 

05.02.2020   •   https://www.dg-yug.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка