Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Азербайджан начинает экспорт консервированной плодоовощной продукции в Санкт-Петербург


Справочно-информационный материал
 

С середины марта 2016 г. начнутся поставки консервированной продукции из Азербайджана в один из крупнейших городов России - Санкт-Петербург, сказал в эфире “Business FM Петербург” председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев.

По его словам, российская делегация, в настоящее время находящаяся в Баку, обсуждает номенклатуру продукции, которая будет поставляться в Санкт-Петербург.

“Речь идет о консервированной продукции, которая произведена в Азербайджане: баклажанная икра, компоты, гранатовый сок. Вместе с тем мы обсуждаем перспективы поставок айвы и другой сельскохозяйственной продукции. Делегация уже посетила ведущее предприятие Азербайджана Azersun Holding, а завтра планируем ознакомиться с деятельностью Gilan Holding. В состав делегации входят представители X5 Retail Group, а также транспортных компаний, Санкт-Петербургского госучреждения "Центр контроля качества товаров” и др.”, - сказал он.

Как отметил Э.Качаев, азербайджанская продукция проверенная и качественная. “Наши эксперты говорят, что эта продукция будет пользоваться большой популярностью, потому что она очень качественная и вкусная. Сейчас представители X5 Retail Group ведут переговоры о круглогодичных поставках”, - добавил он.

10.02.2016   •   http://www.fruit-inform.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка