Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Болгария будет поставлять в Крым овощи, фрукты и консервы


Справочно-информационный материал
 

Болгарские бизнесмены проявляют интерес к осуществлению поставок в Крым овощей, фруктов и других продовольственных товаров. Соответствующие вопросы были обсуждены на встрече представителей бизнеса Болгарии с руководителями крупных торговых сетей полуострова, которую организовало Министерство промышленной политики Крыма, передает корреспондент ИА REGNUM.

Как сообщили в пресс-службе министерства, на встрече была высказана взаимная заинтересованность в сотрудничестве. Представители болгарской стороны выразили готовность осуществлять поставки в торговые сети Крыма овощей и фруктов, а также консервированной продукции. Сообщается, что участники переговоров наладили прямые контакты.

Состоявшаяся встреча стала продолжением прошедших в начале апреля в Симферополе консультаций, на которых представители Болгарии заявили о своем намерении реализовать в Крыму ряд инвестиционных проектов. Как сообщало министерство внутренней политики, информации и связи Крыма, о желании инвестировать в полуостров в рамках свободной экономической зоны заявили представители иностранной делегации Христо Маринов и Виктор Родин.

Зампредседателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек, со своей стороны, заверил гостей в готовности правительства республики оказать полное содействие и поддержку потенциальным инвесторам.

22.04.2015   •   http://www.fruit-inform.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка