Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

РФ предлагает рассмотреть на площадке ЕЭК обнуление пошлины на какао, фруктовое пюре и детское питание


Справочно-информационный материал
 

Таможенная подкомиссия правительства готовит предложения по обнулению пошлин на ряд овощей, какао, фруктовые пюре, а также детское питание, подготовит предложения для рассмотрения на площадке Евразийской экономической комиссии, сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

Как указано в сообщении, состоялось заседание подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

«На заседании принято решение о подготовке предложений для рассмотрения на площадке Евразийской экономической комиссии о временном обнулении пошлин на ряд товаров, в том числе картофель, лук, чеснок, капусту, морковь, какао, фруктовые пюре и другие. А также группы товаров для детей: готовые пищевые продукты, предназначенные для детей раннего возраста и основа для производства заменителей грудного молока», - говорится в сообщении. В ведомстве отмечают, что итоговые предложения будут вынесены на заседание Евразийской экономической комиссии.

 

23.03.2022   •   http://bfi-online.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка