Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рынок томатной пасты в России: устойчивый рост объема рынка


Справочно-информационный материал
 

Объемность отечественного рынка томатной пасты в рамках 2020 года показала максимальную тенденцию увеличения

Отечественный рынок томатной пасты в 2020 году показал устойчивую плюсовую динамику увеличения объемности рынка, так в оценке физических индикаторов рынок вырос практически на 18%.

Объемы экспорта томатной пасты на мировой рынок в 2020 году показали более существенное увеличение и абсолютную максимизацию, как в оценке физических величин, так и в оценке стоимости. Если в натуральных показателях экспортные поставки увеличились на 32%, то совокупная объемность экспорта по стоимости на 32,4%.

Согласно данным исследования «Рынок томатной пасты в России: исследование и прогноз до 2025 года», подготовленного маркетинговым агентством ROIF Expert в 2021 году, суммарная стоимость экспортных поставок томатной пасты на мировой рынок увеличилась на 2 млн. долларов. Необходимо обозначить, что в 2020 году зафиксировано максимальное значение объема экспорта томатной пасты за весь период исследования.

Ключевыми потребителями томатной пасты на мировом рынке традиционно являются украинские и белорусские компании. Потребители томатной пасты из данных регионов по-прежнему остаются ключевыми для российских производителей.

 

03.03.2021   •   https://marketing.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка