Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

 «Московский провансаль» скоро станет подмосковным


Справочно-информационный материал
 

На перенесённом в подмосковное Лыткарино Московском жировом комбинате создадут 500 новых рабочих мест. Об этом рассказала корреспонденту «Радио 1» первый заместитель главы администрации Лыткарина Людмила Иванова.

«Этот инвестиционный проект располагается в нашем индустриальном парке в Лыткарине. Заключено соглашение на уровне правительства Московской области. На инвестфоруме в Санкт-Петербурге губернатор Андрей Воробьёв подписал соглашение о переводе МЖК на территорию города Лыткарино. Сейчас ведутся подготовительные работы. Как только все вопросы будут решены, начнётся строительство. Объём инвестиций составляет 5 миллиардов рублей, объём производства – 5 миллиардов в год. Самое главное, что мы ждём от этого комбината – рабочие места. Их будет 500, что позволит жителям оставаться работать в городе и иметь достойную зарплату», – сказала Иванова.

Завод будет выпускать майонез и другие пищевые продукты. Замглавы администрации Лыткарина добавила, что демонтаж оборудования цехов МЖК в Москве намечено на сентябрь. Проектирование строительства объектов в Лыткарине с монтажом оборудования и начало запуска производства запланированы на 2018-2019 годы.

«Мы завязаны с Москвой, поэтому перенос такого гиганта на территорию городского округа идёт последовательно», – отметила Иванова.

 

13.09.2017   •   http://radio1.news






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №429 от 17.01.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 17.01.2024 года




Задать вопрос



 
 
Картинка