Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новое пищевое предприятие заработало в Тверской области


Справочно-информационный материал
 

Компания «Си-Продукт», которая специализируется на выпуске продуктов питания, запустила в эксплуатацию новое производство в Тверской области.

Предприятия располагается в Торжке. В строительство было инвестировано 100 млн рублей.

После запуска завода в эксплуатацию в регионе было создано 80 рабочих мест, сообщает sfera.fm.  Ожидается, что до конца года будет трудоустроено еще два десятка местных жителей.

В настоящее время на производстве работает три линии. На одной из них осуществляется выпуск протеиновых батончиков и батончиков-мюсли, на второй происходит фасовка и упаковка сыпучих полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления,. Третья линия осуществляет варку варенья и розлив меда.

Произведенные мед и варенье фасуются в тару, которую изготавливает Тверской стекольный завод. В ближайшем будущем предприятие обзаведется складом, на котором будет храниться готовая продукция.

Надо отметить, что помощь в создании предприятия оказали власти региона: с их помощью производился подбор квалифицированных кадров, а также было организовано подведение инженерных сетей.

Планируется, что со временем будет проведена реконструкция подъезда к территории завода.

Компания «Си-Продукт» — производитель продуктов питания — работает на российском рынке уже 17 лет. Она является частью холдинга АО «Си-Проджект». Предприятие осуществляет фасовку и упаковку продуктов быстрого приготовления, а также производит сладкую консервированную продукцию.

 

14.10.2020   •   https://agronews.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка