Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Александр Иванов из «Фито-Депо» откроет завод по производству соков в Черняховском районе


Справочно-информационный материал
 

В Черняховском районе начнет работу предприятие по производству соков. Упор будет сделан на яблочные, сливовые, клубничные, а также овощные напитки. «Это будут натуральные соки, а не сокосодержащий продукт. Мы приобрели австрийское оборудование стоимостью порядка 100 тыс. евро, которое позволяет отжимать 75 % влаги. Планируем перерабатывать как фермерскую продукцию, так и плоды, поставляемые частными лицами, – хотим, чтобы на этом заводе изготавливали соки из культур, которые растут в нашем регионе», – рассказал председатель региональной ассоциации сельхозпроизводителей и руководитель предприятия Александр Иванов.

За один час на заводе будет изготавливаться до 3 тонн соков.

Попробовать продукцию местных сокоделов, по уверению руководства предприятия, можно будет уже в августе. Пока компания будет поставлять новую продукцию только на местный рынок.

Ранее RUGRAD.EU сообщал, что в Калининградской области зарегистрировано объединение сельхозпроизводителей. Возглавил ассоциацию руководитель группы компаний «Фито-Депо» Александр Иванов (продает продукцию под брендом «Натурово»).

03.06.2015   •   http://rugrad.eu






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка