Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«БалтРыбТех» инвестирует в организацию производства рыбных консервов 86 млн рублей


Справочно-информационный материал
 

 ООО «БалтРыбТех» инвестирует в организацию производства рыбных консервов в Калининградской области. Соответствующая информация опубликована на сайте администрации ОЭЗ региона.

Компания планирует открыть предприятие в Гвардейске на ул. Вокзальной, 14. На заводе будут работать 25 человек. Создание новых рабочих мест не заявлено. Инвестиции в проект оцениваются в 86,1 млн рублей.

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, фирма зарегистрирована в Гвардейске. Одним из учредителей, которому принадлежит 74% доли, является ООО «Елинский пищевой комбинат», 24% компании в собственности Евгения Малько, еще двумя процентами владеет Павел Якухин. Генеральный директор — Максим Даниленко. В качестве основного вида деятельности предприятия значится производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы. Дополнительные — производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде, колбасных изделий, мясных (мясосодержащих) консервов, переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков, а также производство растительных и животных масел, жиров и прочей молочной продукции.

 

25.12.2019   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка