Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Башкирскую продукцию бренда «Буздякский» планируют экспортировать за рубеж


Справочно-информационный материал
 

Башкирская компания «Пищепром» планирует вложить порядка 366 млн руб. с 2018 по 2022 годы в организацию высокотехнологичного производства продукции под брендом «Буздякский». Инвестпроект предусматривает увеличении производственных мощностей, расширение продуктовой линейки, выпуск новых вкусов, и в перспективе — выход на рынки других стран, что приведет к узнаваемости башкирского бренда на федеральном уровне, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития республики.

Проект включен в перечень приоритетных. Инициатор претендует на получение налоговых преференций и субсидий. Планируется создать 152 новых рабочих места с сохранением существующих 216 рабочих мест.

Под брендом «Буздякский» выпускаются томатные соусы, супы, паста, майонезы, овощные закуски, соки и нектары, десерты и джемы. В настоящее время объем производства предприятия составляет 25 млн условных банок, по итогам реализации проекта планируется его увеличить до 66 млн. На сегодняшний день приобретено оборудование для увеличения мощностей под текущие потребности и проведена модернизация устаревших линеек, начались подготовительные работы для строительства овощехранилища.

 

17.10.2018   •   https://rbtoday.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка