Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Чебоксарская область. В Канаше запущены новые мощности по переработке овощей и производству соусов и приправ


Справочно-информационный материал
 

ООО «Девелей» запустило в Канаше новые мощности по переработке овощей и производству соусов и приправ

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашкой Республики Владимир Аврелькин ознакомились с новыми мощностями по переработке овощей и производству соусов и приправ ООО "Девелей" в г. Канаше.

Инвестиционный проект "Строительство завода по переработке овощей и производству различных соусов и приправ с производственной мощностью до 80 млн. единиц упаковок в год" стоимостью 1,4 млрд. руб. стартовал в 2011 году. Сегодня реализуется третий этап запуска производственных линий, который завершится в 2016 году.

Кроме того, Иван Моторин и Владимир Аврелькин провели переговоры с президентом Макдональдс в России и Восточной Европе Хамзатом Хасбулатовым, в которых также приняли участие глава администрации г. Канаша Людмила Иванова, директор ООО "Девелей" Минрафик Садыков и собственники завода Герберт и Михаэль Дурах. Во время встречи были обсуждены перспективные направления сотрудничества в области производства и поставки сельхозпродукции.

Справочно: "Develey GmbH" - ведущий европейский производитель соусов, кетчупов, горчицы и маринадов. В настоящее время заводы компании размещены в 5 регионах Европы – во Франции, Польше, Австрии, Чехии и Словакии. Первое производство в России – ООО "Девелей" - открыто в г. Канаше ЧР.

Технология производства, рецептуры, качество продукции – все это строго контролируется немецкими партнерами, которые являются 100% собственниками. Строгие стандарты европейского качества, главное отличие производства ООО "Девелей".

Потребителем первой российской продукции предприятия стала корпорация McDonalds, с которой Develey сотрудничает с 1971 года. С 2015 года компания "Макдональдс" полностью переходит на продукцию компании "Девелей", что позволит предприятию увеличить объем производства. Продукция выпускается под торговыми марками: DEVELEY, ГЛОБУС, КИНТО, КДВ, ГЕРБЕРТ. Сегодня продукция Develey российского производства поступает в кафе и рестораны, а в 2014 году стала доступной розничным покупателям.

10.06.2015   •   http://www.cheboksary.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка