Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

До конца года под Калининградом заработает еще один рыбоконсервный цех


Справочно-информационный материал
 

В настоящее время в Пионерском завершаются работы по строительству цеха по переработке рыбы, где будут выпускать рыбные консервы и пресервы.

Дирекция производства начала подбор кадров. «Для реализации этого проекта муниципалитет прилагает все усилия, - заявил НИА-Калининград глава администрации Пионерского городского округа Виталий Беляев. - Речь идет об установке всего лишь одного конвейера. Предполагаемая штатная численность, когда проект выйдет на полную мощность, – 95 человек. Для нас это достаточно крупное предприятие».

Как отметил глава администрации, власти Пионерского разработали стратегию социально-экономического развития городского округа на ближайшие годы. «Самое важное – определить точки роста, которые в дальнейшем помогут нам выйти из кризиса. Для Пионерского очевидным является развитие курорта, логистическое направление, готовое принимать прежде всего пассажирские потоки, что увязано с проектированием и строительством пассажирского терминала. И третье, учитывая то, что у нас уже есть ряд высокотехнологичных производств - их развитие без ущерба для экологии», - сказал Беляев.

Напомним, Пионерский считается одним из самых промышленно развитых среди муниципальных образований Калининградской области. На начало 2005 года здесь зарегистрировано 87 предприятий промышленности, 41 строительная, 13 транспортных и 74 торговых организации. 

02.12.2015   •   http://39rus.org






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка