Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Губернатор Магаданской области продегустировал продукцию Спасского консервного завода


Справочно-информационный материал
 

Таким образом Владимир Печеный выбирал возможного поставщика для подведомственных организаций

Представители правительства Магаданской области во главе с губернатором Владимиром Печеным провели дегустацию продукции Спасского консервного завода. Мероприятие прошло в рамках выбора возможного поставщика для подведомственных организаций, сообщили в пресс-службе правительства Магаданской области.

Маркетологи завода привели следующие плюсы предлагаемого партнерства: высокое качество товаров, большой объем производства, близкое расположение завода, удобная логистическая схема. Глава территории особо заострил внимание на одном из главных требований, выдвигаемых областным правительством – отсутствии любых посредников при осуществлении закупок. Это нашло полное понимание со стороны возможных контрагентов. Последовавшая проверка вкусовых качеств продукции никаких нареканий среди гостей не вызвала. Предлагаемые цены, сертификаты и варианты поставок приняты во внимание в правительстве.

"Ассортимент продукции широк, предложение Спасского завода действительно интересно. Мы не исключаем того варианта, что он может стать одним из поставщиков продуктов питания в рамках, например, летней детской оздоровительной кампании. Далее дело за официальной процедурой проведения закупки, за аукционом. В остальном же все решит рынок", - отметил Владимир Печеный.

ОАО "Консервный завод "Спасский" находится в городе Спасск-Дальний в Приморье. Основан он в 1938 году. Это единственное из сохранившихся многочисленных предприятий края, производящее овощные, фруктовые, мясные консервы, соки и кондитерские изделия из местных сельскохозяйственных продуктов. Список наименований достигает 150-ти, годовой объем производства – до 3 тысяч тонн овощной и плодоовощной продукции.

20.05.2015   •   http://magadanmedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка