Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Калининград предложил шпроты Татарстану


Справочно-информационный материал
 

Губернатор Николай Цуканов встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Встреча состоялась в Казанском Кремле. Об этом сообщает gov39.ru.

В ходе встречи Рустам Минниханов отметил, что в рамках реализации договоренностей, достигнутых после обмена визитами и разработки плана мероприятий на 2014-2016 годы к межправительственному соглашению, удалось расширить области сотрудничества между регионами.

Николай Цуканов поблагодарил Рустама Минниханова за прием и отметил, что Калининградская область заинтересована в развитии сотрудничества с Татарстаном. В ходе последнего визита делегации Калининграда в Казань в феврале 2013 г. гости ознакомились с опытом республики в сфере развития сельского хозяйства, строительства, образования.

Республику Татарстан может заинтересовать готовая рыбная продукция, изготавливаемая на предприятиях самой западной области России. «Сорок процентов всех рыбных консервов, производимых в России, выпускаются на территории Калининградской области. В целом, оба региона имеют все возможности, чтобы увеличить взаимный товарооборот в 10 раз», - считает губернатор.

16.03.2016   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка