Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Китайская компания будет изготовлять чай и консервированные фрукты в МО


Справочно-информационный материал
 

Китайская компания «Хунань Цзиньчжоу Чай» начнет изготавливать чай и консервированные фрукты в Подмосковье. На эти цели китайский производитель инвестирует 150 миллионов долларов. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу гендиректора Корпорации развития Московской области Тимура Андреева.

"Провинция Хунань активно осваивает российский рынок и уже ведет с руководством Татарстана совместный проект по созданию сельскохозяйственного парка в республике. Подобный совместный проект также появится и в Подмосковье. В регионе китайские инвесторы рассчитывают открыть индустриальный парк пищевой направленности, в котором будут фасовать чайную продукцию, консервировать овощи и изготавливать соки", – рассказал Тимур Андреев.

Как заявил Тимур Андреев, Корпорация примет непосредственное участие в выборе земли для размещения парка, а также она поможет подключить нужную инфраструктуру.

На территории индустриального парка расположат две тысячи квадратных метров офисных площадей и 30 гектаров производственных объектов. Благодаря парку создадут 1,2 тысячи рабочих мест.

19.04.2017   •   https://ria.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка