Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервированный зеленый горошек, выпускаемый в Кабардино-Балкарии, отмечен российским Знаком качества


Справочно-информационный материал
 

Роскачество опубликовало актуальный на 2023 год список производителей консервированного зеленого горошка, который отмечен российским Знаком качества.

Консервированный зеленый горошек, выпускаемый обществом с ограниченной ответственностью "Зеленая компания" под брендом "6 соток", получил 2 сертификата Знака качества. Продукция характеризуется уникальной рецептурой изготовления с использованием качественного сырья без пестицидов и подсластителей, обладает приятным ароматом свежести. Органолептические показатели соответствуют высшему сорту.

В целом по стране в этой категории выдано девять сертификатов в двух регионах России, в числе которых и Кабардино-Балкария.

Выявление товаров, достойных российского Знака качества, происходит по результатам веерных исследований, в ходе которых продукция, приобретенная в торговых точках страны, проверяется на соответствие существующим стандартам качества и стандартам Российской системы качества. Стандарты Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов.

 

25.10.2023   •   https://www.advis.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка