Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Медведев проверил цены на рыбу на Итурупе


Справочно-информационный материал
 

Премьер-премьер Дмитрий Медведев посетил один из продуктовых магазинов Итурупа и проинспектировал цены и ассортимент продуктов, сообщает РБК.

«А рыба что у вас, свежая?», — задал он вопрос продавцу магазина «Вега», который подтвердил, что она свежая. Цены премьер оценил как «нормальные»: горбуша — 60 руб., треска — 90 руб. Врио главы Сахалинской области Олег Кожемяко отметил, что цена на другие продукты выше. «На рыбу цены прекрасные для рыбной части нашей страны, а на мясо не очень», — сказал Медведев.

19 августа Росстат отчитался о том, что за период с 11 по 17 августа 2015 года инфляция была нулевой, с начала августа — также нулевой, с начала года составила 9,4%.

В августе 2014 года был запрещен ввоз в Россию продуктов из США, Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Под эмбарго также попало мясо крупного рогатого скота, свинина, мясо домашней птицы, мясо соленое, сушеное или копченое, рыба и ракообразные, моллюски. С 6 августа запрещенные продукты, все-таки попавшие на территорию России, стали уничтожаться.

26.08.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка