Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Нектар открыл новый завод в Самаре


Справочно-информационный материал
 

Новый завод по выпуску соков открыл крупнейший производитель безалкогольных напитков в Самарской области ООО фирмы «Нектар».

Предприятие расположено в Самаре и полностью оснащено оборудованием Tetra Pak®. В перспективе производительность завода составит до 300 млн л сока в год, покрывая потребности 12% всего сокового рынка России.

Открытие завода «Нектар» и его выход на проектную мощность обеспечит создание 160 новых рабочих мест, а ожидаемый социально-экономический эффект по итогам выполнения инвестиционного проекта оценивается в 150 млн руб. ежегодных налоговых поступлений в бюджет Самарской области.

«Нектар» для производства соков и яблочного концентрата использует яблоки, выращенные в собственных садах в Самарской области.

Завод также подготовил новинку - бренд сока прямого отжима «Волжский посад», изготавливаемый из натурального сырья собственных садов с использованием современных технологий производства и упаковки. Торговая марка будет реализовываться не только на региональном рынке - до конца 2017 г. планируется расширить продажи на всю территорию России и страны ближнего зарубежья.

05.10.2016   •   http://watermarket.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка