Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Пчеловоды области обсудили тренды развития пчеловодства на международном симпозиуме


Справочно-информационный материал
 

Пчеловоды Саратовской области приняли участие в международном онлайн-симпозиуме «Глобальные тренды развития пчеловодства».

В мероприятии, приуроченном 50-летней годовщине проведения Конгресса Апимондии в Москве, в онлайн-формате встретились представители органов власти, ведущие ученые в области генетики, здоровья пчел, экономики пчеловодства и практикующие пчеловоды.

В рамках деловой программы участники обсудили вопросы развития пчеловодства в регионах России, здоровья и методов защиты пчел, затронули темы выхода отрасли на международные рынки, предоставление пчеловодам мер господдержки, ряд других тем.

В научной части симпозиума прозвучали доклады из 17-ти стран. Россия была представлена Республикой Башкортостан, Саратовской, Московской, Рязанской, Тюменской, Курской, Челябинской областями, Алтайским, Краснодарским, Камчатским краями, Удмуртской республикой.

Председатель Регионального отделения «Промышленные пчеловоды России», к.б.н. Дмитрий Маслов выступил с докладом «Резервы увеличения производства меда в условиях Саратовского региона – опыт внедрения малоформатных типов ульев».

«Получилось ответить на все вопросы, это подчеркивает интерес к докладу. Очень приятно, что о нашей работе в публицистике на пчеловодческую тематику так широко известно. Статья имеет много отзывов, и они позитивны», - отмечает Дмитрий Маслов.

Международный онлайн-симпозиум стал мероприятием, способствующим подготовке к 47-му Конгрессу Апимондия 2022 года, который пройдет в начале сентября 2022 года в Уфе.

 

29.09.2021   •   http://izvestia64.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • До 40% черной икры в Ростовской области оказалась контрафактом

    В Ростовской области почти половина черной икры оказалась контрафактом китайского производства, об этом сообщили донские СМИ



  • Консервная отрасль остаётся флагманом регионального АПК

    Как известно, пищевая и перерабатывающая промышленность - это та сфера регионального АПК, которая формирует полноценный и стабильный агропродовольственный рынок




Задать вопрос



 
 
Картинка