Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Пермский мед вошел в число лучших товаров России


Справочно-информационный материал
 

Медовая композиция «Активный комплекс «Тенториум-Велнес» вошла в число дипломантов регионального этапа конкурса «Сто лучших товаров России» и признана новинкой 2015 года в категории «Продовольственные товары». Торжественная церемония награждения участников конкурса состоялась во вторник, 15 декабря, в Перми.

Организаторами этапа выступили министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний.

– Вы работаете, несмотря на массу существующих сейчас проблем. Это доказывает, что вы – настоящие профессионалы, – заявил в своем обращении участникам конкурса председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов. – В свою очередь, в помощь вам работает и правительство, создавая кластеры и новые проекты импортозамещения товаров.

– Современные предприятия должны удивлять потребителя новыми товарами и продуктами. И у наших предприятий это удается. Мы гордимся ими! – говорит первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Людмила Коврова.

В целом на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» представлены 35 тысяч товаров от 10 тысяч производителей из 84 регионов страны.

Напомним, медовая композиция – пищевой продукт, основу которого составляет мед. «Тенториум» – крупнейший холдинг по переработке продукции пчеловодства и производству на ее основе продуктов для поддержания здоровья. Помимо нового агрокомплекса в него входят компании «Тенториум», «Торговый дом "Тенториум"», «Сервис Тенториум», курорт «Тенториум SPA», племенной репродуктор «Парасоль», завод по переработке апифитопродукции Tentorium-Ruland в Перми, а также более 600 сервисных центров в крупнейших городах России и 19 странах мира.

23.12.2015   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Лужский консервный завод увеличил производство консервов на 27%

    Потребительское общество «ЛУЖСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ завод» Ленинградского облпотребсоюза продемонстрировало устойчивую положительную динамику финансовых результатов в 2023 году - выручка предприятия увеличилась в 2,4 раза



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Мед из пасеки "Суйстамо" отметили знаком "Сделано в Карелии"

     Мед, произведенный на семейной пасеке "Суйстамо", отметили знаком "Сделано в Карелии", это стало возможным благодаря господдержке, сообщает пресс-служба правительства Республики Карелия




Задать вопрос



 
 
Картинка