Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Приамурье начнет поставлять в Южную Корею соевое масло


Справочно-информационный материал
 

Объем первой партии составит 20 тыс. литров

Амурская компания "Соя АНК" отправит до конца года 20 тыс. литров соевого масла в Южную Корею. Экспорт данной продукции из Приамурья будет осуществляется впервые, сообщается на сайте регионального Минэкономразвития.

"Первую партию соевого масла под брендом "Жемчужина Амура" в Южную Корею до конца года отправит компания "Соя АНК" (входит в группу компаний "Таргет Агро"). Объем поставки составит 20 тыс. литров", - говорится в сообщении.

Первая партия является пробной и отправляется для реализации в южнокорейских торговых сетях. В перспективе амурская компания планируем увеличить объем поставок до 100 тыс. литров ежемесячно. Два года назад в страну начали поставлять пищевую сою для производства тофу.

Договоренность о поставке была достигнута на встрече представителей амурского производителя продуктов переработки сои "Соя АНК" и южнокорейской компании Jawon Co., Ltd. Переговоры в онлайн-режиме состоялись на площадке Торгового представительства России в Республике Корея.

В ближайшей перспективе производитель рассчитывает расширить географию поставок. Например, для рынка Южной Кореи в Амурской области могут производить хлопьевидный шрот для изготовления соевого соуса. Также в планах начать поставки соевой продукции, пищевой и кормовой кукурузы, кормового и пивоваренного ячменя в Малайзию, Индонезию, Индию.

 

23.11.2022   •   https://tass.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка