Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ставропольский завод «Стеклотара» поставляет в Крым банки для консервирования


Справочно-информационный материал
 

Уже полгода ставропольский завод «Стеклотара» поставляет в Крым стеклянные трехлитровые банки для консервирования, сообщает краевой минпром. С февраля 2019 года отгружено более 50 тысяч банок, что составляет почти 10 процентов ежегодного объема производства компании.

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко, побывавший на производстве, высоко оценил модернизацию, которую не так давно на заводе провел новый собственник. Было обновлено оборудование, а также улучшены условия труда. Такие меры потребовались несколько лет назад для возвращения предприятия, находившегося в предбанкротном состоянии, к жизни. В итоге завод «Стеклотара» заметно нарастил объёмы ежегодного производства стеклянных консервных обкатных банок до 500 тысяч штук.

Налажены регулярные поставки продукции не только на крымский рынок, но и в ряд других российских регионов, где действуют консервные заводы. В минпроме уточнили, что ООО «Стеклотара» стало правопреемником бывшего ставропольского стеклотарного завода.

 

28.08.2019   •   http://www.stapravda.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка