Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Белгородской области наладят выпуск джемов и конфитюров


Справочно-информационный материал
 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко предложил наладить в регионе производство сахаросодержащей продукции: джемов, варенья, повидла, конфитюров. Выращивать ягоды могут белгородские фермеры, а переработкой, хранением и сбытом продукции займется одно из крупнейших хозяйств области - «Русагро-Инвест».

Производство объемом 50 тыс. тонн могут запустить уже в 2017 году. Лакомства будут представлены не только на прилавках магазинов. Предприниматели хотят работать по системе «бизнес для бизнеса», cотрудничать с кондитерскими фабриками и заводами по производству йогурта.

Отметим, что Евгений Савченко совершил объезд полей «Русагро-Инвест» в Шебекинском и Волоконовском районах. Он оценил посевы пшеницы, сахарной свеклы, кукурузы, сои, ячменя. Сегодня компания работает на территории 11 районов, в том числе в сфере животноводства и сахарного производства. Также в планах «Русагро-Инвест» строительство жилья для сотрудников и улучшение условий труда. В течение двух лет на предприятии будет внедрен единый стандарт машинно-технических станций.

27.05.2015   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка