Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В биробиджанском магазине стали продавать дешевую тушенку высшего качества


Справочно-информационный материал
 

В одном из продуктовых магазинов Биробиджана начали продавать тушенку российского производства по цене 45 рублей за банку (вес нетто – 338 граммов).

Мясные консервы продаются двух видов – говядина и свинина. На этикетке указано: «Не содержит ГМО, ГОСТ Р-54033-2010, срок хранения – 4 года». Изготовлено в Калининградской области.

— Решил купить упаковку (15 банок) – на рыбалке и на даче пригодится. Давненько по таким ценам тушенку не видел, — рассказал биробиджанец Геннадий.

— Купила две банки говядины и две свинины. Вечером закатим с родными пир. С пенсии куплю еще, экономия получается приличная, — сообщила биробиджанская пенсионерка Ольга Степановна.

По словам продавцов, они не знают, из Росрезерва эта тушенка это или нет. По неофициальным источникам, вкусная и качественная продукция поступила в Биробиджан на днях со склада из Хабаровска. Не исключено, что локальная ценовая скидка – способ стимулировать покупательский спрос, заметно упавший в январе. По словам продавцов, после Нового года выручка упала.

13.02.2014   •   http://www.dvnovosti.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка