Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Дагестане планируют построить завод по производству соков за 2,4 млрд рублей


Справочно-информационный материал
 

Завод по производству соков, пюре и нектаров за 2,4 млрд рублей планирует построить инвестор в Дагестанских Огнях, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе главы республики.

Вчера руководитель региона Сергей Меликов в ходе рабочей поездки по Южному Дагестану осмотрел земельный участок для индустриального парка в Дагестанских Огнях.

Глава минимущества РД Заур Эминов и мэр города Джалалутдин Алирзаев сообщили, что сегодня участок находится в постоянном бессрочном пользовании у Аграрного колледжа в качестве учебно-опытного хозяйства, но пребывает в заброшенном состоянии: захламлен и не обрабатывается. Сейчас он свободен, а ранее использовался под бахчевые культуры.

Во время осмотра участка министр экономики и территориального развития РД Руслан Алиев доложил Меликову, что инвестор ООО «Хазар» планирует реализовать здесь проект по строительству завода по производству концентрированных соков, пюре и нектаров. Общий объем инвестиций – 2,4 млрд рублей, предполагается создание более 100 рабочих мест.

 

21.04.2021   •   https://dag.aif.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка