Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Владислав Минаев: «Никаких проблем у консервного завода нет»


Справочно-информационный материал
 

Накануне на странице в одной из социальных сетей директор волгоградского консервного завода Владислава Минаев разместил пост, про раздачу помидоров. Владислав спрашивал: «Томаты нужно? Есть в запасе пару тысяч тонн». Недоброжелатели сразу предположили, что у консервного завода возникли трудности и предприятию приходится раздавать сырье.

Однако господин Минаев опроверг эти слухи. Владислав Николаевич рассказал корреспондентам ИА «Волга-Каспий», что проблем у завода на данный момент нет. Предприятие работает по графику и выполняет план, а помидоры - продаются.

- Мы не отдаем помидоры, а продаем их, - прокомментировал Владислав Минаев. - В нашей области покупателей пока нет, но желающие приобрести волгоградские томаты нашлись в Москве. В столицу овощи уедут по 26 рублей за кг. Предприятие свой план полностью выполняет и закрывает столько банок, сколько изначально планировалось. Просто наш регион подтверждает славу всероссийского огорода. Местные фермеры производят очень много продукции. Мы решили найти дополнительный источник заработка для предприятия. Для этого приобрели томаты и перепродаем их. У завода все хорошо и никаких проблем на данный момент нет.

Напоминаем, Волгоградский консервный завод в этом году возобновил выпуск продукции. После нескольких лет простоя с его конвейера вновь начала сходить продукция. До конца сезона на промышленной площадке планируется выпустить порядка девяти миллионов банок различной продукции.

 

 Алексей Абрамов

 

23.08.2017   •   http://volga-kaspiy.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Икра свекольная ТМ «МеленЪ»

    Икра свекольная – это полезная и вкусная закуска, приготовленная из свежих овощей с добавлением натуральных специй.



  • Дагестан на 32% увеличил объемы переработки плодов и овощей

    Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности на территории Республики Дагестан обсудили в рамках расширенного совещания под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.




Задать вопрос



 
 
Картинка